В понедельник промоушен UFC официально объявил, что матч-реванш между Эдди Альваресом и Дастином Порье станет главным событием турнира UFC on FOX 30, который пройдет 28 июля в канадском Калгари.

Однако, бывший чемпион UFC в легком весе не скрывает, что не сильно впечатлен таким соперничеством и с огромным удовольствием сразился бы с Хабибом Нурмагомедовым или Нейтом Диасом.

"В дивизионе не так много парней, с которыми я действительно хотел бы драться. Честно говоря, Дастин не тот соперник, но UFC хочет увидеть наш реванш и я сделаю это. Я очень хочу подраться с Хабибом Нурмагомедовым или Нейтом Диасом, мне нужен противник с громким именем, который пользуется любовью и уважением у публики. Наверное, это единственные два бойца, которые зажигают во мне огонь.

Я не очень рад поединку с Порье, но мы проведем матч-реванш. Дастин рассказывает разные небылицы о том, что я подписываю контракт с 25-го раза, но это неправда. Я сразу подписал соглашение на первый бой и тоже самое произошло с контрактом на реванш, который был мною подписан без промедления, как только бумага лягла на мой стол", - сказал Альварес.

Напомним, что первый бой между Эдди Альваресом и Дастином Порье был объявлен несостоявшимся из-за запрещенных ударов коленом, которые нанес "Тихий убийца".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.05.2018 в 12:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое