Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Чак Лидделл официально объявил о своем возвращении в смешанные единоборства, причем, как оказалось, целью "Айсмена" является не только Тито Ортис, но и находящийся во временной отставке из-за проблем с допингом Джон Джонс.

"Да, я снова буду драться. Если нам удастся заключить сделку на интересный бой, то, безусловно, это произойдет. Это не зависит лишь от участия Тито Ортиса. Я скучал по этому виду спорта и никогда не переставал делать этого. Я старался не думать об ММА, но потом, когда Тито поднял тему трилогии и мы снова начали тренироваться, я загорелся идеей возвращения. Скорее всего, это будет кто-то из моих прошлых соперников, возможно, даже не Ортис.

Просто данный шаг позволит понять мне, в каком состоянии я нахожусь. Если бы я не чувствовал, что могу драться, я не стал бы даже разводить эти разговоры. Но я по-прежнему чувствую, что могу выступить на хорошем уровне, во всяком случае, победить Тито. Я буду готов к этому бою. Мне хотелось бы провести два хороших разминочных поединка, а после этого сразиться с Джоном Джонсом. Я говорю серьезно, я хочу подраться с ним. Посмотрим", - сказал Лидделл.

Напомним, что недавно промоутер Оскар Де Ла Хойя анонсировал свою экспансию в смешанные единоборства, которая может начаться с трилогии Чак Лидделл - Тито Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.05.2018 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое