Экс-претендент на титул в полутяжелом весе (до 79.4 кг), американец Джо Смит-младший (24-3-0, 20 KO) раскритиковал своего соперника, соотечественника Джесси Харта (26-2-0, 21 KO), за его крайнее выступление против кубинца Салливана Барреры (22-3-0, 14 KO).

Напомним, в июне Харт победил Барреру единогласным решением в незрелищном и вязком бою, успешно дебютировав в 175 фунтах. Сам Смит также встречался с Баррерой - в июле 2017-го он уступил ему по очкам.

"Баррера дрался достойно, но это не был тот Салливан Баррера, с которым встречался я. Мне кажется, его время прошло, и... знаете, я думаю, Харт должен был финишировать его, чтобы сделать реальное заявление.

Я травмировал челюсть при подготовке к Баррере. Она была сломана... на момент поединка она была сломана. Но мне не хотелось упускать такую возможность, и поэтому я согласился на бой.

Как только я пропустил удар - все было кончено. Но я рад тому, что прошел через это. Однажды я искуплю себя в реванше против Бивола. Я выиграю у Харта и открою 2020 год", - сказал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.01.2020 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое