Проспект легчайшего дивизиона Bellator Джеймс Галлахер признался, что был напуган состоянием одного из своих любимых бойцов Ника Диаса, который не так давно намекнул на желание вернуться в октагон ради поединка с Хорхе Масвидалем:

"Это было страшновато. Я не знаю, в чем дело. Он был пьян? Вроде бы, это не травка. Что он вообще говорил? Я видел минутную вырезку из его интервью. И он не сказал вообще ничего. Он сказал только: "Я выйду, если они хотят, чтобы я вышел". Я не думаю, что он вообще понимает, о чем толкует.

Это пугающее интервью. Он по-прежнему легенда, и он очень нравится мне. Я его большой фанат, но я обеспокоен его здоровьем. Мне кажется, ему стоит завершить карьеру. Я хочу, чтобы он был счастлив и ушел на пенсию. Сейчас кажется, что он в плохом состоянии. Он страдает. Многие спортсмены дают волю чувствам и могут устраивать вечеринки по несколько месяцев. Они просто веселятся, отдыхая от давления. Это нормально.

Но когда ты делаешь это и скрываешь то, что тебе плохо, это уже опасная ситуация. Я уверен, что у него есть достаточно денег, чтобы продолжать свой образ жизни. Так что ему не нужно драться", - сказал Галлахер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.12.2019 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое