Бывшая чемпионка минимального дивизиона UFC Джессика Андраде потеряла свой титул в августе, за 42 секунды уступив китаянке Вейли Жанг на турнире UFC Fight Night 157. Вспоминая провальное выступление, бразильская спортсменка высказала мнение, что одним из главных факторов ее поражения стала критика со стороны болельщиков. По словам Андраде, она хотела доказать всем, что стала чемпионкой неслучайно.

"Сначала эта ситуация меня разочаровывала. Нравится тебе это или нет, но ты должен доказывать, что заслужил титул. Когда я победила Роуз Намаюнас и завоевала пояс, я слышала множество комментариев о том, что мне просто повезло.

Думаете, это не задевает? Это сильно повлияло на меня. Я очень хотела быстро завершить бой и показать, что я настоящая чемпионка, заслуживающая этого статуса. Я желала продемонстрировать, что это не просто удача. Из-за этого я проиграла пояс. После поражения я поняла, что не следует переживать насчет мыслей других людей. Главное - верить в свои способности", - сказала Джессика Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.11.2019 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое