Бразилец Роналдо "Жакаре" Соуза неудачно дебютировал в полутяжелом весе UFC. На домашнем турнире UFC Fight Night 164 он проиграл раздельным решением судей поляку Яну Блаховичу. Как утверждает Соуза, одной из причин его поражения стала болезнь, которую он подхватил за несколько недель до боя.

"Я сказал UFC, что у меня был кашель, с которым я никак не мог справиться. Это началось 20 дней назад. Мы провели ряд обследований. Сначала меня лечили так, будто это аллергия. Однако мой врач в Бразилии сказал, что результаты обследования были странными…

Десять дней назад мне поставили диагноз, а в понедельник я в последний раз принимал антибиотики. Я давал интервью и начал кашлять. Люди обеспокоились: "Что происходит?". Я ответил, что все нормально.

Это не помешало мне выйти на бой. Я в течение пяти раундов дрался с парнем, который нокаутировал всех своих оппонентов в полутяжелом весе. В этом бою я сделал все, что мог. Увы, мне не удалось победить. Это был не лучший бой. Как для меня, так и для Блаховича. Но я думаю, что забрал три раунда", - сказал Роналдо Соуза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.11.2019 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое