Джессика Андраде, следующая претендентка на чемпионский титул в минимальной женской категории, открыто делится своим планом на предстоящий бой с Роуз Намаюнас. Бразильянка собирается сделать ставку на прессинг и работу у сетки:

"Я посмотрела ее бои, посмотрела на то, как она двигается. И думаю, она попробует навязать стиль Йоанны [Енджейчик] в нашем бою. Но я сильно эволюционировала и не позволю такому вновь сработать. Я выйду абсолютно подготовленной, можете не сомневаться.

У Роуз отличная ударная техника. Мы видим, что она действительно становится лучше, особенно заметно это было в боях с Йоанной. Она быстра, ее конечности длиннее моих, и она чуть выше. Моя стратегия - держать ее у сетки. Каждый раз, когда она какое-то время будет прижата к клетке, ей будет все тяжелее. С каждым новым раундом она будет уставать сильнее и сильнее.

Я верю, что мы сможем утомить ее, а затем навязать собственную игру, после чего все будет хорошо. Для нее было легко драться с Енджейчик, которая бьет и отскакивает. Но куда сложнее сражаться с трактором, который будет оказывать постоянное давление", - сказала Андраде.

Напомним, что поединок Роуз Намаюнас и Джессики Андраде пройдет 10 мая в Рио-де-Жанейро в рамках турнира UFC 237.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.02.2019 в 18:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое