Бывшая чемпионка минимального женского дивизиона UFC Джессика Андраде заявила, что в реванше с Роуз Намаюнас жаждет доказать, что ее победа в их первом бою была закономерной.

"Для меня очень важно еще раз подраться с Роуз, ведь многие говорили, что моя победа была случайной. Я упорно тренировалась, чтобы сделать в октагоне свою работу. Большое количество пропущенных ударов не означает, что я плохой боец. Просто я так дерусь. Мне нравится пропускать некоторые удары, за счет чего я могу рассердиться и ответить. Как я могу снести кому-то голову, если не буду сердиться на этого человека?

Я восхищаюсь Роуз и обожаю ее. Когда она завоевала титул, я поддерживала ее. Намаюнас дала мне шанс сразиться за ее пояс в Бразилии.

Я думаю, что у нее было больше времени, чтобы подготовиться к этому поединку и стать лучше во всех аспектах. Я знаю, что она активно отрабатывала защиту от тейкдаунов и сабмишены снизу. Многие девушки теряют концентрацию в таком положении, но только не Роуз. Она всегда ищет способ финишировать соперницу", - сказала Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.07.2020 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое