31-летний экс-чемпион мира Джесси Варгас провел немало тяжелых боев. Однако, как оказалось, самым сложным для него стал поединок, который он провел еще в начале своей профессиональной карьеры. Об этом Варгас рассказал в своем недавнем большом интервью.

«Я считаю, что были у меня и другие бои, которые даже посложнее боя с Тимоти Брэдли. Был один поединок на ранней стадии моей карьеры, в котором мне было очень тяжело. Тогда соперник сменился в последнюю минуту. Я думал, что вынесу его в первом или втором раунде. Эх, не помню его имя… Выходил на бой я очень уверенным. Он вышел на замену за два дня до самого боя, потому что кто-то снялся с поединка и я сказал: «Пфф. Да я его нокаутирую. Он выходит просто ради гонорара».

«В начале своей карьеры я чувствовал себя очень сильным и постоянно старался выбрасывать тяжелые удары. Я ударил своего соперника по корпусу, а он выдержал это. К тому же, он был довольно толстеньким. Я подумал, что всё равно вынесу его, ударил ещё одним ударом по корпусу, а он всё равно не собирался падать. Я еще и ещё раз пытался нанести тяжелые удары в туловище, потому что всё ещё считал, что он вышел за чеком. У меня в голове была одна мысль - ударить его по корпусу. Он отвечает мне во втором раунде, я его бью. Наступает третий раунд. Соперник выходит и как начинает размахивать руками! После этого я сказал себе: «Намечается заварушка, вперёд!» Я начал выбрасывать удары в голову, в туловище, отдавать все силы. Этот бой я не воспринял серьёзно и устал уже в четвёртом раунде! Соперник был невысоким, поэтому, мне пришлось использовать работу ног и любительский опыт, потому что выносливости у меня не было, а боксёр был очень крепким».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.05.2020 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое