Талантливый 21-летний боец легкого веса Дэвин Хэйни недавно провел несколько тренировочных сессий под началом известного экс-чемпиона мира Флойда Мейвезера. Об этом Хэйни рассказал в своем новом интервью.

«Я тренируюсь, стараюсь оставаться в безопасности и контактирую с как можно меньшим количеством людей. Вы видели, что я тренируюсь с Флойдом Мейвезером на протяжении последней недели или около того. Наши тренировки проходят великолепно, так что я остаюсь в форме, но в тоже время берегу себя».

«Забавно, как всё происходит в мире. Первый бой, который я посмотрел, был боем за титул WBC, а мой первый чемпионский пояс тоже от Всемирного Боксерского Совета. Теперь Флойд Мейвезер тренирует меня. Вот как работает Вселенная, это просто сумасшествие. Для меня это до сих пор невероятно. Я никогда бы не подумал, что Флойд Мейвезер будет тренером и тем более никогда не представлял, чтобы он тренировал меня или ещё кого-нибудь. Так что, то, что он тренируется со мной и показывает мне разные вещи, дает советы - это не купить за деньги. Он Майкл Джордан моей эры. Это все равно что баскетболисту поработать с Майклом Джорданом, ситуация та же самая. Я очень благодарен Флойду за это».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.05.2020 в 16:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое