Вчера на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада легенда мирового бокса Мэнни Пакьяо легко разобрался с американцем Эдриеном Бронером, успешно защитив свой титул WBA Regular в полусреднем весе. Не прошло и суток, а у "ПакМэна" уже появился потенциальный соперник для возвращения на ринг, правда вызов оказался довольно неожиданным, потому что его бросил чемпион мира по версии WBA в 130 фунтах Джервонта Дэвис.

"Я хочу драться с Мэнни Пакьяо следующим. Завтра же я звоню Элу Хэймону", - написал 24-летний "Танк" в социальной сети Твиттер.

Конечно, такое заявление Дэвиса вызвало неоднозначную реакцию в социальных сетях, поскольку многие фанаты бокса восприняли это, как дешевую игру на публику. Между "Танком" и "ПакМэном" три категории и вряд ли американец пойдет на переход в 147 фунтов, а значит поединок должен пройти в промежуточном весе. Это, в свою очередь, не сильно интересно 40-летнему Пакьяо, который давным-давно отвык от мучительных весогонок.

Напомним, что Мэнни Пакьяо за свою профессиональную карьеру завоевал титулы в восьми дивизионах, но с 2009 года выступает в полусредней весовой категории и наверняка не собирается что-то менять. У "ПакМэна" есть множество интересных вариантов в 147 фунтах, так что вызов Джервонты Дэвиса наверняка никто не воспримет всерьез, хотя, конечно, еще вчера никто и подумать не мог, что "Танк" вознамерится драться с Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 18:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое