Экс-чемпион мира Девон Александр выразил желание провести бой против Мэнни Пакьяо после того, как знаменитый филиппинец одержал очередную победу над бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Эдриеном Бронером. Ещё до боя Александр не допускал даже капли сомнений в победе своего соотечественника и предлагал своим подписчикам в Instagram заключить пари на победу Бронера.

"Я поставлю 10.000 долларов на победу Эдриена Бронера на этих выходных. Кто-нибудь принимает мой спор? Нет, серьезно, Бронер умеет драться изо всех сил, а если вы считаете, что Пакьяо пройдёт сквозь моего друга, то вы просто предвзяты, находясь под впечатлением личности Мэнни. Молодость и стиль на стороне Бронера!", - утверждал Девон перед поединком.

После того, как Пакьяо в доминирующей манере разобрался с 29-летним американцем, Девон Александр уже не был так многословен и ограничился коротким комментарием:

"Я хочу провести бой с Пакьяо следующим, прямо сейчас!".

Возможно, что этот поединок и вправду удастся организовать, ведь оба боксера теперь работают с менеджером Элом Хэймоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.01.2019 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое