Чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе Джермелл Чарло недавно вышел в прямой эфир Instagram, где прокомментировал возможный третий поединок с Тони Харрисоном.

«Мне необходимо было встретиться с Тони ещё раз, потому что надо было вразумить всех, что первой бой был подставой для меня. Не знаю, что там боксёрский мир пытался провернуть таким образом, но всегда есть что-то, что позволяет укрепить наследие, так что, как по мне, я именно через это и прошёл. В общем, всё это я к тому, что - подеремся ли мы ещё с Тони? Конечно же нет. Пытаться доказать своё превосходство ещё раз? Нет. Мы это сделали ещё в первом бою, но люди, судя по всему, смотрели в рот Харрисону и верили его словам, который пытался развести шум и стать известнее. Ага, известнее-то он стал, только я его во втором бою на задницу усадил. Как бы, а что вы хотите? Чтобы я вышел и кружил вокруг него? О, нет, люди ведь ждут зрелища, поэтому я выхожу и действую так же свирепо, как и всегда. И так будет, пока я выхожу на ринг».

Напомним, что 21 декабря Чарло и Харрисон встретились в ринге во второй раз, где устроили достаточно увлекательный поединок, в котором Джермелл одержал досрочную победу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.04.2020 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое