Экс-чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Руслан Проводников вновь рассказал об одном из самых значимых и запоминающихся боев в своей карьере, который состоялся в марте 2013 года против американца Тимоти Брэдли.

Напомним, что в той схватке россиянин проиграл Брэдли решением судей. Их поединок получился очень драматичным и насыщенным на яркие моменты. Позже журнал "The Ring" и Ассоциация журналистов, пишущих о боксе (BWAA) единогласно признали это противостояние - боем года.

"Я всегда соглашаюсь на самые сложные бои. Такова моя философия. Чего скрывать, [в бою с Брэдли] я был мясом для чемпиона, который должен был просто выйти и размяться перед большим боем. Наш поединок походил на первый фильм про Рокки. Там такая бойня была, что после 6-7 раунда угол Брэдли хотел остановить бой. После этого поединка мы оба мочились черной кровью", - сказал Проводников.

Также Руслан поведал о том, что все еще продолжает поддерживать физическую форму и при необходимости готов согласиться снова выйти в ринг.

"Я открыт, ни от кого не бегаю и готов драться со всеми", - сказал Проводников. - "Наверное, я единственный боксер, который просто говорит: "Отправляйте контракт, давайте". Трудности делают нас сильнее. Нужно делать выводы, нужно работать. Я решил для себя: либо мы растем и идем дальше, либо вешаем перчатки - третьего не дано".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.04.2020 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое