После вчерашнего поединка между экс-чемпионом мира Лиамом Смитом и 21-летним мексиканцем Хайме Мунгия, действующий чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе Джермелл Чарло пренебрежительно высказался о двух участниках данного боя, назвав их мешками. Этим Чарло недвусмысленно намекнул на то, что их уровень бокса далек от его собственного, но вызвал на себя справедливый гнев другого бывшего чемпиона мира, американца Деметриуса Андраде, который попытался защитить Мунгию.

Андраде попробовал вступиться за молодого чемпиона из Мексики в лице Хайме от нападок американца, но и сам попал "под раздачу" одного из братьев. Чарло заявил, что в том возрасте, в котором многие считают Мунгию юным дарованием и большим талантом, он и сам уже находился на чемпионском уровне. Перепалка Чарло и Андраде продолжалась вплоть до того, пока Чарло не заявил о том, что готов поговорить с Деметриусом лично и не упрекнул его в бессмысленной трате лучших лет своей карьеры.

"Не надо так проявлять неуважение к Остину Трауту! В любом случае, ты встретился с ним через несколько лет. В 21 год ты бы не побил Остина Траута, ты еле как побил в то время Ларри Смита и украл у него ваш лозунг LionsOnly!", - сказал Андраде.

"Я на твоём районе, где ты там?", - угрожающе обратился к экс-чемпиону Джермелл Чарло. "Слушай, Деметриус, ты ведь мог бы быть великолепным боксером, но ты и твоя команда тупые, как не знаю кто. Ты очень талантлив, но все эти годы только сидишь на диване. Посмотри на то, что ты делаешь! Это же печально".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.07.2018 в 22:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое