Американский проспект первого полусреднего веса Райан Мартин рассказал о том, каково это, находиться в лагере с Геннадием Головкиным и Муратом Гассиевым. Свой следующий бой Мартин проведёт против восходящей звезды британского бокса Джоша Тейлора. Райан заявил, что он учится у таких бойцов чемпионского уровня, как Мурат и Геннадий, и надеется на то, что его следующий поединок состоится на территории Соединённых Штатов.

"Джош Тейлор громко заявил о себе. Он едва провел 13 боёв, но уже зарекомендовал себя, в особенности, победой над Виктором Постолом. Бой с Виктором был очень хорошим. Тейлор прекрасный боксер и весьма техничен. Наш с ним бой будет великолепным. Где бы он не состоялся, я буду к нему готов. Я бы предпочел подраться в Соединённых Штатах, но, так или иначе, нам все равно нужно будет сразиться", - открыт для поединка на территории соперника Мартин.

"В настоящее время я тренируюсь в Биг Бэр, в лагере Абеля Санчеса. Я здесь для того, чтобы поддержать Мурата Гассиева. Я подбадривал его за кулисами. В лагере я нахожусь рядом с Головкиным и Гассиевым. Они учат меня разным вещам и я хочу владеть тем, что у них есть. Я знаю, что мы с Гассиевым одного возраста, но рядом с ним и Головкиным нужно работать тяжело. Они заставляют тренироваться всех так же, как и сами работают. Это великолепно - находиться рядом с этими ребятами. Мы все живём рядом в одном большом доме. Я целые месяцы провожу бок о бок с Геннадием. Мне только не нравится, что Головкин называет меня худым. Гена, я не худой, ты просто чуточку больше", - смеется Райан. "В остальном он прекрасный парень, со всех сторон, и мне нечего о нём сказать плохого".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.07.2018 в 21:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое