Несмотря на то, что 54-летний Майк Тайсон уже на протяжении 15 лет не выходил на ринг, а последние свои поединки проиграл нокаутом малоизвестным европейским бойцам, многие люди, очарованные его славой и именем, до сих пор верят в то, что он может оказать хоть какую-нибудь конкуренцию действующим чемпионам мира, молодым двухметровым гигантам. К числу таких людей относятся и Бернард Хопкинс, и, как оказалось, экс-чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер.

«Я жду, когда Майк Тайсон вернется на ринг. Думаю, мир тоже этого с нетерпением ожидает. Он - особенная личность. Было бы прекрасно снова увидеть его в бою. Рой Джонс не так давно завершил карьеру и мы хорошо понимаем, на что он способен. Мне интересно посмотреть настоящую драку этих боксёров. Это будет опасно».

«Хопкинс думает, что Майк всё ещё может соперничать с этими молодыми ребятами? Ну что же, я тоже верю в это. Я считаю, что у него всё ещё есть удар и верю, что он сможет обуздать свою энергию и не полагаться только на одно попадание. В бою против молодого соперника, как Энтони Джошуа, потребуется больше, нежели один удар. Тайсон Фьюри доставил бы Майку проблем», - считает Шон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.09.2020 в 22:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое