37-летний американский боксер-супертяжеловес Джеральд Вашингтон в последнее время переживал не лучшие моменты в своей карьере. Начиная с 2017 года, он потерпел три досрочных поражения - Деонтею Уайлдеру в титульном поединке, Джарреллу Миллеру и Адаму Ковнацки.

13 июля Вашингтон реабилитировался, нокаутировав финна Роберта Хелениуса. Пусть этот бой и не был простым для него, однако, Вашингтон высоко оценил свою трудовую победу, которая вернула его в обойму околотоповых боксеров-супертяжеловесов.

«Слава Богу! Перед тем как покинуть свой гостиничный номер и отправиться на арену, я опустился на колени и помолился за всех боксеров, которые будут драться этим вечером. Я поблагодарил Бога за то, что он дал мне сил победить. Последние несколько месяцев были для меня тяжёлыми. Все мы время от времени скользим и падаем. События не всегда идут согласно нашему плану, но мы должны встать и продолжать двигаться вперёд. Когда мы находимся без сил, мы должны идти дальше через всю боль и страдания. Именно тогда происходит волшебство».

«Поддерживайте свою веру и верьте всем сердцем. Я хотел бы поблагодарить всех людей, которые поддерживали меня и находились рядом всё это время. Я всех вас люблю. Рад вернуться к работе и готовить себя к следующим боям. Если бы это было легко, то все бы этим занимались. Давайте сохраним нашу позитивную энергию и сконцентрируемся на хорошем. Спасибо, Господи!», - написал Вашингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.07.2019 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое