Пятый номер рейтинга среднего веса UFC Джек Херманссон прокомментировал анонс боя Даррена Тилла против недавнего претендента на временный титул Келвина Гастелума, в поединке с которым норвежец также был заинтересован:

"Это нормально, у него появилась хорошая возможность, и я понимаю, что у Тилла также достаточно громкое имя, - сказал Херманссон MMAFighting. - Но с другой стороны мне кажется, что он ставит себя в непростое положение. У него был сложный период, и сейчас он поднимается выше и дерется с парнем с одним из самых громких имен здесь. Проиграй он этот поединок, и есть большой шанс, что к нему больше не будет такого отношения, как прежде.

Я нормально отношусь к этому поединку. Я понимаю, как устроен этот спорт - крупнейшие имена получают самые большие возможности. Это мы и видим здесь. Но ведь ему могли бы дать кого-то другого из топ-10, верно? Это тяжелый бой для Тилла, принимая во внимание стили. Тилл широко расставляет руки в бою, а у Гастелума одна из лучших "двоек" в этом спорте. Так что будет интересно. Мне кажется, мы довольно быстро поймем, есть ли у Тилла что-то для этой весовой категории".

Напомним, что поединок Даррена Тилла и Келвина Гастелума состоится 2 ноября на турнире UFC 244.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.09.2019 в 09:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое