Самый высокий легковес в UFC, 193 см. Джеймс Вик, каким-то невероятным образом умудряется вписываться в легкий вес. В последнем бою он без труда задушил крепкого Абеля Трухильо и возмущен тем, как мало внимания он при этом удостоился.

«Они не задали мне ни одного нормального вопроса на пресс-конференции после турнира. Я вообще собирался разойтись и сказать, чтобы они раскручивали меня лучше. Я общался с пиарщиками UFC и сказал им: «Я 6-1 в UFC, а никто даже не знает меня». Есть парни и девчонки, у которых поровну побед и поражений в UFC, а они постоянно везде мелькают в качестве гостя. И я подумал, «Почему они меня нигде не показывают. Я тут пытаюсь деньги зарабатывать». Они обещали, что будут. Я просто не понимаю, как я, будучи 6-1 в UFC, выступая в 30 минутах ходьбы от своего дома в Далласе, дерусь в чертовых предварительных боях? Когда я должен был драться с Джони Кэйсом, он был 4-1, а я 5-1, и они засунули нас вторым боем в Fight Pass. Какого х…я вообще? Это нелепо!»,- возмущается Джеймс Вик.

Однако, возможно, причина его неизвестности кроется в том, что за последние 7 боев в UFC Вик всего раз дрался с топовым соперником, Бенилом Дариушом, который его нокаутировал в первом же раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 07.02.2017 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое