Бывший доминирующий чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва недавно заявил о своем желании подраться с ирландской суперзвездой Конором Макгрегором просто потому, что хотел бы проверить свои навыки в смешанных единоборствах.

"Я хотел бы испытать себя в бою против Конора, потому что он очень интересный боец", - заявил "Паук". "Его игра в стойке очень интеллектуальна. Это не из-за того, что он сейчас чемпион. Я бы хотел посмотреть, как его стойка, моя и его техники сойдутся в поединке, и как бы это закончилось. Это не ради пояса, это ради вызова, ради интереса".

На вопрос Ариэля Хельвани, какой боец в ММА, по его мнению, представляет собой наиболее сложную задачу в октагоне, Макгрегор ответил в своем стиле:

"На х#й их всех. На х#й каждого из них", - заявил "Ноториус" Ариэлю Хельвани. "Ты видел Андерсона? Что говорит Андерсон? Что говорит этот долбаный Андерсон Силва? Он снова и снова продолжает упоминать мое имя".

"Смотри, я буду драться с любым из них. Убедитесь, что цифры будут правильными. Убедитесь в том, что ситуация будет правильной. Я буду драться с любым из них в любой момент времени. У нас сейчас выстраивается ситуация с Флойдом, но также существует много других ситуаций".

"У нас есть своя ситуация в полулегком дивизионе, ситуация в легком подразделении, ситуация в полусреднем весе. Это реальная ситуация. Я собираюсь шутя прихлопнуть их всех. Я пойду и хлопну этого дурака Тайрона Вудли в октагоне, забрав третий пояс, вообще не проблема. Это реальная ситуация. Потом долбаный Андерсон, кто еще? Я не знаю, кто еще. Любой из них. Да, еще GSP".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 07.02.2017 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое