В ночь с 7 на 8 апреля, в Лас-Вегасе состоялся большой вечер бокса. В одном из главных поединков вечера сошлись боксёры второго среднего веса - американец Калеб Труа и британец Джеймс Дигейл. Это был второй поединок боксёров. В предыдущем бою, прошедшем в Великобритании. Калеб Труа отобрал принадлежащий Дигейлу титул чемпиона IBF во втором среднем весе.

Несмотря на заявления Дигейла который утверждал, что к первому бою он не готовился соответствующе, и во втором бою он будет доминировать над соперником, его слова не подтвердились делом.

Поединок был очень тяжёлым и вязким. Боксёры много двигались на ногах, редко наносили чистые попадания, а при сближении охотно шли в клинч. Картина боя складывалась с переменным успехом. В третьем раунде от удара труа, над правым глазом Дигейла образовалось рассечение, которое беспокоило британского боксёра на протяжении последующего поединка. В 10-ом раунде за толчок локтем с Дигейла было снято одно очко. В финальных раундах Дигейл действовал более активно и успешно, Труа же чаще шел в клинч, но время от времени попадал силовыми ударами. Боксёры нанесли примерно одинаковое количество точных попаданий. Дигейл был лучше в джебах, а Труа, в силовых.

По окончаниям 12-и раундового поединка победу единогласным решением судей со счётом 117:110, 114:113 и 114:113 победил Джеймс Дигейл, и взял реванш у Труа.

Результат поединка: Победа Джеймса Дигейла UD

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 08.04.2018 в 10:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое