Экс-чемпион мира во втором среднем весе Калеб Труа уверен в том, что судьи боя Джош Тейлор - Теофимо Лопес изо всех сил пытались слить американца, отдавая его сопернику все раунды, которые могли показаться хоть отчасти близкими.

«Даже несмотря на то, что победитель был определён верно, эти карточки со счётом 115-113 ужасны. Невозможно найти более трёх победных раундов для Джоша Тейлора, если только вы откровенно не пытаетесь их ему наскрести».

Другой известный профессиональный боксёр Майкал Фокс считает, что Лопес всегда ярко показывает себя в боях против топовых соперников, но при этом невнятно выступает с проходными визави:

«С победами над Тейлором и Ломаченко и поражением Камбососу, а также спорной победой над Мартином, я делаю вывод, что Теофимо лучше всего выступает под прессингом. Когда напротив него стоит известный боец, то Лопес оказывается на высоте. Но у него всегда будут обязательные претенденты, каждый бой не будет проводиться против большого имени. Он должен быть собран вне зависимости от оппонента. Лопес - фантастический боец, но должен оставаться им всегда».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.06.2023 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое