Остаётся чуть больше недели до поединка между Крисом Юбэнком-младшим и Джеймсом ДиГейлом на арене O2 в Лондоне. Накануне двукратный чемпион IBF Дигейл провёл открытую тренировку, где продемонстрировал свою форму. После проведения тренировки ДиГейл ответил на интересующие прессу вопросы, где в очередной раз пригрозил Юбэнку.

«23 февраля я сотру улыбку с его лица. Ему ведь лишь бы шоу устроить. Если честно, то будь у него фамилия Смит, то никто бы не знал о нём. Он пользуется именем своего отца. У каждого боксёра есть класс, так вот я выше его классом, и вы увидите, как я проучу Юбэнка - его просто отведут в школу. Я называю это прощальным поединком, потому что если он проиграет, то с ним покончено - это станет его последним боем.

Я тренировался на протяжении долгого времени и сейчас прекрасно себя чувствую: сфокусирован и готов к бою. Я с нетерпением жду этого. С точки зрения травм, последние несколько лет были не самыми удачными, но сейчас я с уверенностью могу сказать, что в отличной форме и смогу показать превосходный уровень. 23 февраля меня ждёт фантастическая ночь и великолепная победа», - пообещал ДиГейл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.02.2019 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое