1 июня объединённому чемпиону мира в тяжелом весе Энтони Джошуа предстоит дебютировать в Соединённых Штатах Америки, где в отеле Мэдисон-сквер-гарден ему будет противостоять Джаррелл Миллер. Промоутер Джошуа Эдди Хирн обеспокоен риском, который принимает на себя британец в поединке с Миллером.

«Это рискованное дело, ведь он привык к домашним аренам: к Уэмбли, где вместительность 90 тысяч и Principality Stadium, который вмещает 80 тысяч, а сейчас ему придётся отправиться в Мекку бокса - Мэдисон-сквер-гарден, где сражались великие тяжеловесы: Али, Фрэйзер, Марчиано и Тайсон.

Это значимый момент его карьеры, и, скорее всего, он настал раньше, чем мы этого ждали. Так или иначе, 1 июня ему предстоит выйти на ринг и громко заявить о себе на весь мир. Это сложный поединок, но мы получим новый опыт.

Миллер - значимая фигура в боксе: он массивен, но и в то же время невероятно вынослив, поэтому будет настоящей проблемой в ринге. Джаррелл хотел этого боя, поэтому пару раз сказал лишнего, что не осталось незамеченным. Он получил то, чего хотел, но нужно быть осторожнее в своих желаниях. Миллеру повезло, что бой будет проходить на его территории», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.02.2019 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое