В прошлом году Давид Бенавидес был лишён чемпионского звания за проваленный допинг-тест. Вскоре после обнародования результатов теста, Давид признался в употреблении кокаина, которое, по его словам, было разовым. Тем не менее, скрыть факт приема наркотика не удалось.

Бенавидес провёл вне ринга почти год. Вскоре его вакантный титул разыграют Энтони Диррелл и Авни Йылдырым. Давид Бенавидес очень мотивирован своим возвращением в бокс и рассчитывает как можно быстрее отобрать ранее принадлежавший ему пояс чемпиона WBC в суперсреднем весе.

«Сейчас всё хорошо, но, конечно же, прошлый год не был хорош. Тогда случилась пара вещей… Но и как боксёр, и как личность я смог от этого оправиться. Со мной всё хорошо, я тяжело тренируюсь. Я переехал в Сиэттл, а в настоящий момент провожу тренировки в Лонг Бич. Я очень рад возращению».

«Меня никто не победил, я уступил сам себе из-за решений которые я принимал. Мы живём и учимся… Это сделало меня ещё более голодным. Потому что, когда я смотрю, как кто-то выигрывает мой чемпионский пояс WBC, который принадлежал мне по праву - это заставляет меня жаждать вернуться в ринг и получить его обратно, забрать свое. Именно на это я рассчитываю. Мой следующий бой пройдет перед большой аудиторией и рассчитываю привлечь к своему поединку всё внимание зрителей», - планирует Бенавидес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.02.2019 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое