32-летний ирландец Джей Джей Макдона (16-4, 8 KOs) уже совсем скоро встретится с Крисом Юбенком мл. (26-2, 20 KOs) в андеркарде поединка Джорджа Гроувса против Каллума Смита, где на кону будет стоять звание победителя WBSS и пояс WBA Super в супер-среднем весе. Юбенк и сам принимал участие во Всемирной Боксерской Супер Серии, но проиграл Гроувсу в полуфинале, а теперь намерен реабилитироваться после поражения в поединке с ирландцем.

Джей Джей еще не встречался с соперником уровня Юбенка, но его это совершенно не беспокоит, а также Макдона проехался по легендарному отцу Криса и его взаимоотношениям с сыном.

"Их отношения - это актерская игра. То они друг друга не любят, то потом они снова вместе, объединились. Я не могу воспринимать их всерьез, это все фейк.

Младший вечно капризничает в обществе своего отца. И старший непременно использует каждую возможность, чтобы выскочить на ринг. Он всё пытается быть в центре внимания. Один наживается на имени другого, и наоборот", - негодует Джей Джей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 26.09.2018 в 04:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое