Дядя Флойда Мейвезера, известный в прошлом боксер Джефф Мейвезер поделился мыслями по поводу нашумевшего боксерского поединка известных ютуберов KSI и Логана Пола. При его мнению, бои знаменитостей - новый тренд в профи-боксе. При этом Джефф Мейвезер уверен, что звездные видеоблогеры заработали за поединок намного больше, чем официально объявленные гонорары в 900 тыс. долларов.

"Я всегда открыт к переменам. Если ты противишься переменам и эволюции, то тебе конец, - рассуждает Джефф Мейвезер об уместности поединков между блогерами. - Я думаю, что это новый тренд в боксе.

Надо брать актеров, певцов и делать их бои главными в кардах подобных вечеров бокса. В этом есть как положительные, так и отрицательные моменты, но это бизнес. Если такие поединки собирают полную арену и это дерьмо смотрят 40 млн зрителей, то это замечательно.

Я никогда не получал так много денег, как KSI и Логан Пол. Эти засранцы заработали больше денег, чем я когда-либо видел. Поверьте, им заплатили больше 900 тыс. долларов. Намного больше. Они заработали больше, чем любой другой участник этого карда. Я бы хотел оказаться на месте одного из этих засранцев", - сказал Джефф Мейвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.11.2019 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое