Бывший чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн подтвердил, что 30 ноября на стадионе "Suncrop" в Брисбене проведет бой с ветераном Энтони Мандином. К этом поединку "Шершень" подходит в статусе фаворита и не сомневается, что ему удастся закончить долгую карьеру своего 43-летнего соотечественника.

"Существует определенное давление, потому что я фаворит. Мне нужно быть убедительным, так как пришло мое время принимать эстафету. Я удивлен, что профессиональная карьера Мандина по-прежнему продолжается, но надеюсь, это будет его последний поединок. Я должен умело доминировать... Если я буду боксировать с ним, то могу получить комфортную победу по очкам.

Думаю, что многие люди хотят увидеть, как я остановлю его, но это несет в себе определенные риски. Мандин - это соперник, который долгое время находился на радаре. Мы заставили его ждать какое-то время, и я знаю, что для него это было унизительным. Сейчас самое подходящее время. Мне не нравится давать какие-то прогнозы относительно победы нокаутом, но я стараюсь финишировать каждого своего соперника", - сказал Хорн.

Напомним, что Джефф Хорн потерял свой титул WBO в полусреднем весе 9 июня на арене "MGM-Grand" в Лас-Вегасе, проиграв американцу Теренсу Кроуфорду техническим нокаутом в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2018 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое