Вчера на стадионе "Suncorp" в Брисбене, Австралия экс-чемпион мира в полусреднем весе Джефф Хорн одержал яркую и быструю победу над ветераном Энтони Мандином, нокаутировав "TheMan" всего за 96 секунд. Этот успех позволил "Шершню" обрести уверенность в своих силах и замахнуться на большие бои в 147, 154 и 160 фунтах.

"Я чувствовал определенное давление, потому что Мандин умеет обвести вокруг пальца, да и вообще, этот человек сделал очень много для развития бокса в Австралии. Он необыкновенный спортсмен, и мне было тяжеловато ощущать этот груз на своих плечах", - заявил Хорн.

Тренер австралийца Гленн Раштон, в свою очередь, заявил, что поединок в 156,5 фунтах открывает возможности для выступления в трех весовых категориях, и это будет обсуждаться уже в ближайшем обозримом будущем.

"Мы будем рассматривать интересные варианты в трех весовых категориях. Я вижу, что Джефф может сражаться в полусреднем весе. Также я знаю, что ему под силу сделать лимит первого полусреднего дивизиона, в котором он постоянно дрался в любителях. Сегодня вечером Хорн показал, что способен легко адаптироваться под первый средний или даже средний вес", - сказал Раштон.

Напомним, что главная победа в карьере австралийского боксера Джеффа Хорна произошла 2 июля прошлого года, когда "Шершень" победил легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 19:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое