Известный мексиканский тренер по физической подготовке Анхель Эредиа вновь заявил о том, что Эдриен Бронер имеет шанс на победу над Мэнни Пакьяо. Этот бой был анонсирован на январь 2019 года. К тому моменту Пакьяо исполнится уже 40 лет, а его визави в лице Бронера гораздо моложе, ему 29. Впрочем, дело будет заключаться не только в этом, а ещё и в стилях боксёров. Эредиа дал Бронеру несколько советов, как вести себя на ринге.

«Ему нужно будет всерьез поработать над своей физической формой, потому что Пакьяо много двигается и выбрасывает много ударов. Он будет закидывать тебя ударами весь бой. Если Бронер сможет к этому адаптироваться, то это будет хороший поединок».

«Я думаю, что у него есть шанс на победу. Всё будет зависеть от того, как он может приспособиться к скорости Пакьяо. Мэнни будет двигаться из стороны в сторону и постоянно работать комбинациями. Для того, чтобы справиться с этим, нужно знать, как пробивать контрудары. Мне нравится этот парень, Бронер и то, как он провел свои последние поединки. Посмотрим. Если он приспособится, то побьет Пакьяо», - говорит тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.12.2018 в 19:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое