Как сообщил в своем Instagram австралийский проспект первого среднего веса (до 69.9 кг) Тим Цзю (15-0-0, 11 KO), его поединок с экс-чемпионом мира в полусреднем весе (до 66.7 кг), соотечественником Джеффом Хорном (20-2-1, 13 KO), который был запланирован на 22 апреля в Австралии, отменен.

"Поединок отложен из-за коронавируса. Не пропустите новую дату, которая станет известна в ближайшее время. Хочу поблагодарить своих болельщиков со всего мира, берегите себя в это беспокойное время", - написал Цзю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Fight Postponed due to the coronavirus. Stay tuned for dates in the near future. Thank you to all my supporters from all around the world. Stay safe in these chaotic times.

Публикация от Tim Tszyu (@timtszyu)

То же подтвердили и промоутеры бойцов, выпустив совместное обращение:

"Учтя ситуацию с коронавирусом, образовавшуюся за последние 24 часа, промоутеры Мэтт Роуз из No Limit Boxing и Дин Лонерган из D&L Events решили отложить бой в Таунсвилле между Хорном и Цзю, который был назначен на 22 апреля на стадионе Queensland's Country Bank. Новая дата будет объявлена сразу, как только прояснится ситуация".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 17.03.2020 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое