Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи сомневается, что обладатель титула WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс победит Сауля Альвареса, если они подерутся. При этом Малиньяджи не так ставит под сомнение навыки британца, как объективность судейской бригады.

В частности, Малиньяджи беспокоит, что команда Альвареса уже якобы договорилась о третьем поединке с Геннадием Головкиным, который должен состояться сразу после боя с Сондерсом.

"Канело договорился о трилогии с Головкиным. Факт подписания контракта перед боем Альвареса с Сондерсом говорит о том, что Билли Джо ограбят, несмотря на его выступление. Канело против Сондерса - это хороший бой. Билли Джо может одержать победу в наших глазах. Я не думаю, что он может победить на судейских записках, нет.

Тот факт, что они договорились о бое с Головкиным, свидетельствует о том, что Сондерс не победит на судейских карточках. Мне кажется, что на данный момент слишком поздно устраивать бой с Головкиным. Он становится старше и выглядит хуже. Геннадий был отличным бойцом на пике", - поделился своим мнением Пол Малиньяджи.

Напомним. Малиньяджи также заявил, что Альварес легко победит Головкина, если они проведут третий бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2020 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое