Бывший чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг), 31-летний австралиец Джефф Хорн (19-1-1, 13 KO), который в эту субботу в Бендиго, Австралия, встретится с 27-летним соотечественником Майклом Зерафой (26-3-0, 15 KO), заявил, что ни в коем случае не воспринимает соперника легко, а также заявил, что в случае победы готов к боям с лидерами среднего веса (до 72,6 кг), казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 KO) и мексиканцем Саулем Альваресом (52-1-2, 35 KO).

"Я определенно не воспринимаю Майкла легкомысленно. Он прошел всю дистанцию и проиграл близким решением Келлу Бруку. Я ожидаю, что он будет жестким соперником, идущим прямо на меня.

Хотелось бы выиграть еще один титул чемпиона мира. Я не уклонялся, ставя титул на кон против Теренса Кроуфорда, и я без колебаний сразился бы с Головкиным и "Канело". Бойцовская игра для фанатов и для их развлечения. Я не верю, что можно не принимать тяжелые бои", - сказал Хорн.

Тренер Хорна, Глен Раштон, заявил, что для большого боя они готовы спуститься с первый средний вес (до 69,9 кг), а также добавил, что реванш с Пакьяо все еще стоит на повестке дня.

"Я все еще верю, что лучшее ждет Джеффа впереди при условии, что он сохранит свой фокус, теперь у него двое детей. Считаю, что он может побить GGG и "Канело". Это были бы огромные бои. Другой вариант - сбросить Джеффа до первого среднего веса, если там будет правильный бой. Ну и конечно же, матч-реванш с Мэнни Пакьяо приветствуется в любое время. Он доказал [в бою с Труманом], что еще не стар и может конкурировать с лучшими в мире", - заключил Раштон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 28.08.2019 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое