Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко в интервью британскому изданию Daily Mail назвал свою тройку лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

"У всех чемпионов большое эго. Мне кажется, что я являюсь лучшим боксером pound-for-pound в мире. Теренс Кроуфорд и Сауль Альварес думают, что этот статус принадлежит им. Как по мне, Кроуфорд идет на втором месте, а Альварес - на третьем. Впрочем, ни один из нас не примет поражение", - заявил Ломаченко.

Также украинский боксер поделился своими впечатлениями от Лондона. Уже в эту субботу Ломаченко будет драться в столице Великобритании против местного боксера Люка Кэмпбелла.

"Мне нравятся архитектура и планировка города. Местные жители мне тоже нравятся. Они любят бокс и понимают его. В последний раз я был здесь во время боя Диллиана Уайта против Оскара Риваса. Атмосфера на арене O2 была фантастической. Я с нетерпением жду поединка. Мне кажется, что каждый настоящий англичанин на определенном этапе жизни занимался боксом. Это делает тебя мужчиной. Я объяснял это своему сыну", - отметил боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.08.2019 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое