Рейтинговый легковес UFC Джастин Гэтжи намерен огорчить болельщиков, которые надеются увидеть долгожданный поединок между действующим чемпионом легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым и первым номером рейтинга Тони Фергюсоном.

Из-за отказа россиянина выступать на UFC 249 промоушен принял решение разыграть между Гэтжи и Фергюсоном титул временного чемпиона. По словам "Хайлайта", он бы и сам хотел увидеть поединок между Хабибом и Тони, однако намерен окончательно сорвать это противостояние, остановив Фергюсона 9 мая.

"Как болельщик я хочу увидеть этот поединок так же сильно, как и все остальные. Но я должен зарабатывать себе на хлеб… Так что на самом деле меня не волнует эта ситуация. Мне немного жаль, ведь я знаю, как сильно болельщики хотели боя Хабиба с Фергюсоном. Но если я буду делать вид, что это меня беспокоит, то солгу. Я буду очень рад в великолепном стиле сорвать этот бой", - сказал Джастин Гэтжи.

Напомним, Гэтжи также заявил, что расстроился из-за того, что в UFC заранее не предупредили его о переносе боя с Фергюсоном на 9 мая.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.04.2020 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое