Топовый легковес UFC Джастин Гэтжи уверен в том, что бывший чемпион двух дивизионов Конор МакГрегор не хочет иметь с ним никаких дел в октагоне.

В интервью TMZ "Хайлайт" сказал, что знаменитый ирландец ищет гарантированной победы, из-за чего он ни при каких условиях не собирается принимать с ним бой.

"Я искренне верю в то, что он напуган со мной драться", - заявил Гэтжи. - "Я думаю, что он ищет легкой победы. В конце концов ведь есть только два пути закончить со мной бой: либо ты меня нокаутируешь, либо... Я бы не финишировал его так, как это сделал Хабиб. Я бы не забирал его шею. Я бы заставил его биться в стойке и затем закончил бы с ним по-мужски. Я знаю, что в глубине души он ужасно напуган, и это единственное, чем я могу объяснить все происходящее".

Напомним, что Конор МакГрегор на недавней пресс-конференции в Москве заявил о том, что планирует вернуться в октагон 18-го января. Позже глава UFC Дана Уайт заявил, что они рассматривают возможность свести ирландца в клетке с Дональдом Серроне, что тут же вызвало бурную реакцию со стороны Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.10.2019 в 17:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое