14 декабря на турнире UFC 245 в Лас-Вегасе чемпион полулегкого дивизиона Макс Холлоуэй будет защищать свой титул в бою с первым номером рейтинга Алексом Волкановски. Лидер 145-фунтового дивизиона заявил, что с нетерпением ждет шанса протестировать возможности своего оппонента.

"Алекс - это Алекс, - сказал Холлоуэй порталу MMA Junkie, - Он зверь. Когда мы сели с командой обсуждать имя следующего соперника, мы искали новые вызовы. Волкановски - первый номер рейтинга. Все только и говорят о том, сможет ли кто-то справиться с его мощью. Это один из вопросов, которые нас интересуют. Я не могу дождаться боя, ведь только он даст ответ.

Я не люблю сравнивать других бойцов и ненавижу, когда кого-то сравнивают со мной. В конце концов, у каждого есть свой стиль. Кто-то может сказать, что дрался с соперником, похожим на меня. Но в действительности он никогда не бился со мной. Я бы мог заявить, что у меня были оппоненты, напоминающие Волкановски, но я не буду этого делать. Алекс - другой зверь, встречи с которым я очень жду".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.11.2019 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое