Рейтинговый легковес UFC Джастин Гэтжи был одним из тех, кто надеялся "поприветствовать" в октагоне после долгого отсутствия бывшего чемпиона двух дивизионов Конора МакГрегора. Однако "Хайлайту" не повезло, и денежный поединок достался ветерану промоушена Дональду "Ковбою" Серроне, кототорого Гэтжи досрочно останавливал в сентябре на турнире в Ванкувере.

Нет ничего удивительного в том, что Джастин не был доволен тем, как все для него обернулось. Находясь на данный момент без оппонента, но при этом твердо убежденный сидеть и дожидаться титульного шанса, Гэтжи в подкасте SiriusXM поделился своим мнением относительно поединка МакГрегора и Серроне.

"Я имею ввиду, что это шоу фриков, мужик. Я даже не знаю, что еще об этом сказать", - заявил Гэтжи, когда ему сказали о том, что бой МакГрегора и Серроне пройдет в полусреднем весе. - "Я считаю, что для меня это хорошо, потому что в таком случае он уходит с картины. Что как бы упрощает путь к тому, что должно произойти.

170-фунтов... Я не имею ни малейшего понятия, каким образом ему хватит смелости сказать: "Я буду драться в 170-фунтах, а затем подерусь за титул". Мне бы хотелось обдумать это, потому что он не хочет со мной драться, но я не думаю, что это из-за того, что я настолько его пугаю. Я никак не пойму.

Если он хочет драться за чемпионский пояс, тогда ему нужно одержать еще одну победу в легком дивизионе.

Я уверен в том, что он собирается надавить на Дану (Уайта), чтобы UFC предоставили ему титульный шанс после... После того, как он побьет Серроне в 170-фунтах, или может быть, кого-либо еще из этой весовой. Я не знаю, что он затеял".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.12.2019 в 19:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое