Известный ММА-менеджер Али Абдельазиз хочет, чтобы бойцы были осторожны в своих отношениях с Антидопинговым агентством США (USADA).

Абдельазиз возглавляет компанию под названием Dominance MMA, которая ведет дела большого количества талантов UFC, включая таких бойцов, как Хабиб Нурмагомедов, Фрэнки Эдгар, Камару Усман и Генри Сехудо.

Никогда не опасавшийся высказывать свое мнение, Абдельазиз недавно через Твиттер предупредил бойцов, чтобы те избегали прямой коммуникации с USADA, так как есть риск получить отстранение.

"Если вы боец UFC и USADA пытается до вас дозвониться, чтобы поговорить с вами напрямую, - никогда не делайте этого, потому что их работа заключается в том, чтобы отстранять от боев. Либо они, либо мы", - написал Абдельазиз.

Однако уже через несколько часов Али уравновесил свое провокационное заявление, опубликовав твит, в котором он поддержал антидопинговое агентство в их деле.

"USADA является очень важной частью этого спорта, не позволяя всем этим обманщикам оставаться в спорте. Иногда я не согласен с ними насчет некоторых вещей, но они нужны нам, чтобы делать этот спорт чистым".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.12.2019 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое