Бывший король полулегкого веса UFC Жозе Альдо за свою карьеру потерпел всего несколько поражений. В недавнем интервью MMA Fighting бразилец неожиданно признался, что своей самой болезненной неудачей он считает недавнее поражение Алексу Волкановски на UFC 237, при этом отметив, что его знаменитое падение в нокаут в бою с Конором МакГрегором уступает поражению австралийцу. 

"Без сомнений, оно болит больше всего", - сказал Альдо. - "Когда мы дрались с Конором, то он нанес хороший удар. В Рио же все дело было в самом выступлении. Вот, что беспокоит меня. Я ничего не мог делать. Я даже не пытался что-то предпринять. Если ты проигрываешь пытаясь, окей. Тебе грустно из-за поражения, но ты старался что-то изменить, ты сражался. Но мой последний бой, - я испытываю стыд. Не могу смотреть его.

Это было полное д**рьмо", - добавил Альдо. - "Мне жаль, это было д**рьмово.

Я оказался слишком туп. У меня была операция на колене и многие говорили мне не выходить в октагон, но я был глуп и попросил устроить мне бой. В этом нет ничьей вины, и я здесь не пытаюсь оправдываться. В тот момент, когда я соглашался на бой, я должен был быть готов. Я думал, что смогу победить. У меня был хороший тренировочный лагерь. Я дрался в родном городе. Но это было полнейшей ошибкой не делать того, что я отрабатывал на тренировках, и что мой тренер просил меня сделать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.12.2019 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое