Несмотря на разговоры о шансах Джеффа Хорна в бою с Мэнни Пакьяо, бывший тренер филиппинца по физической подготовке Джастин Форчун считает, что поединок будет односторонним. По его мнению, Пакьяо превосходит австралийского боксера в скорости и мастерстве, а бой продлится ровно столько, сколько этого захочет Мэнни.

"Нет и еще раз нет, у Хорна нет шансов. Мэнни сражался с чемпионами мира, у Хорна и близко не было такой оппозиции. Все дело в уровне соперников и навыки крупного панчера тут не причем. Пакьяо бьет, как суперсредневес при отличной скорости. Пакьяо тупо быстрее, он один из самых быстрых боксеров и при этом обладает природной силой, что является подарком.

Даже если Мэнни немного потерял в скорости, он по-прежнему быстрее, чем кто-либо. Бой продлится ровно столько, сколько этого захочет Пакьяо. Хорн боксер не того уровня, в этом нет ничего унизительного, просто Джефф не дрался с такими парнями, как Мэнни. Я желаю ему всего наилучшего, он хороший парень и поражение от Пакьяо не поставит крест на его карьере. Иногда просто нужно реально смотреть на вещи", - заявил Форчун.

Напомним, что Мэнни Пакьяо уже прибыл в Австралию, где успел пообщаться с местной прессой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.06.2017 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое