Средневес Шейн Мозли-младший с нетерпением ждет самого большого боя в своей карьере против Дэвида Туссейнта, который пройдет 2 июля в андеркарте шоу Пакьяо - Хорн. 23 июня Мозли-младший вместе со своим отцом бывшим чемпионом мира отправились в Австралию, чтобы привыкнуть к изменениям часового пояса.

"Я готов к этому бою, хоть и испытываю волнение. Я благодарен за предоставленную возможность выступить в карте такого шоу. Дэвид Туссейнт - хороший боец, он выглядит сильным и быстрым. После этой победы я планирую оставаться активным и провести еще два-три боя в этом году.

Я хочу выразить огромную благодарность людям, которые смотрят и поддерживают меня. Я ценю вас и всегда буду стараться не обмануть ожидания. Это будет отличный бой. Я обещаю вам экшн на ринге", - заявил Мозли-младший.

Последние два года Шейн Мозли-младший может похвастаться удачными выступлениями. В 2016 году Шейн провел пять боев и во всех одержал победу. В 2017 году уже есть один положительный результат и сын звезды мирового бокса продолжает свое продвижения к вершинам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.06.2017 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое