Суперзвезда Мэнни Пакьяо прилетел в Брисбен на неделю раньше, чем претендент на его титул австралиец Джефф Хорн. 38-летний филиппинец рассказал фанатам, которые встречали его в аэропорту, что с нетерпением ждет встречи лицом к лицу с непобежденным панчером Хорном. Этот бой, скорее всего, привлечет миллионы телезрителей в США, где его покажет ESPN. Любители бокса в Великобритании могу посмотреть этот боксерский вечер в прямом эфире на канале Box Nation.

"За все годы моей карьеры я никогда не был так мотивирован, как к этому бою. Моя команда очень довольна тем, как я провел тренировочный лагерь. Я собираюсь уехать домой чемпионом мира", - заявил Пакьяо.

За Джеффа Хорна будет болеть вся Австралия, поэтому он будет крайне мотивирован сотворить сенсацию и победить легендарного филиппинца. В свою очередь Пакьяо и тренер Фредди Роуч надеются прервать серию без нокаутов, которая длится с 2009 года. Если Пакьяо выйдет в хороших физических кондициях, а Хорн действительно даст бой, зрители получат захватывающее зрелище.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.06.2017 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое