Чемпион мира в супер-полусреднем весе по версиям WBA Super и IBF недавно посетил торжественную церемонию в Международном Зале Боксерской Славы, где пообщался с журналистами, а также сделал памятное фото с легендарным Томасом Хернсом.

DfNZr2dX4AAXkT-

"Как вам фото? Здесь я с Томом Хернсом, и мы даже устроили небольшой стейрдаун! Для меня это очень памятное фото."

В данный момент приближенные Херда держат в уме сразу пятерых возможных соперников: это Джулиан Уильямс, занимающий первую строчку рейтинга WBA, чемпион по версии WBA World Браян Кастано, Келл Брук, недавно поверженный Эрисланди Лара, который настаивает на реванше и конечно же, чемпион по версии WBC Джермелл Чарло, в бою с которым определится негласный лидер дивизиона.

"Да, все больше людей разделяют мнение, что я №1 в дивизионе. Так было всегда, мы с командой наблюдаем это явление с самого начала карьеры.

Любой из них может быть следующим. Все пятеро хотят драться, а мы с Элом Хэймоном думаем, что нам делать с ними.

Я довольно легко делаю вес, поэтому пока я могу оставаться в категории до 154-х фунтов и собирать пояса, я не буду подниматься. Так что в 2019-й год я точно проведу в супер-полусреднем весе. Я никуда не спешу и сначала я выиграю все четыре пояса, а уж потом подумаю о смене категории."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.06.2018 в 01:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое