Чемпион мира в супер-полусреднем весе по версиям IBF и WBA Джарретт Херд пристально наблюдает за обладателем пояса WBC Джермеллом Чарло, который совсем недавно успешно защитил свой титул в бою с Остином Траутом. Надо сказать, что Херд тоже побеждал Траута и сделал это досрочно, а с Чарло, между тем, Остин прошел все отведенные 12 раундов и проиграл решением большинства судей.

"Думаю, решение должно быть единогласным. Но при этом Чарло выглядел не так впечатляюще, как мы привыкли. Вернее, не так хорошо, как люди о нем думали. Он заряжался на удар и хотел закончить бой нокаутом. Он хотел сделать заявление. Я единственный, кому удалось досрочно выиграть у Траута, а он хотел повторить мой успех и сделать это более зрелищно. Он зациклился на том, чтобы хорошо приложиться и поэтому все его удары были видны за версту. Выглядело все так, будто он пытается устроить более яркое шоу, чем я.

Когда Джермеллу хорошенько дают сдачи, он выглядит уже не так круто, как прежде. Он ходит, болтает всякое направо и налево, а люди начинают верить, что он действительно грозный боец. Но вы гляньте, кого он бил! Чарльз Хэтли и Эриксон Лубин - это не те соперники, по боям с которыми можно судить о его крутости. Потом он вышел на ринг с Остином Траутом, а мы увидели разницу. Он выглядел иначе с бойцом, который вышел драться, а не просто лечь под него. Ну а с кем-то вроде Хэтли он смотрелся так, как и должен был.

Думаю, Траут обнажил все его изъяны. Остин его разоблачил."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.06.2018 в 00:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое