Новый латиноамериканский чемпион Всемирной боксерской организации (WBO) в лёгком весе (до 135 фунтов) Хосе «Снайпер» Педраса отдохнёт две недели и будет стремиться выйти на ринг с действующим чемпионом WBO в этой весовой категории Рэем Бельтраном.

В прошлую субботу вечером на арене MGM Grand в Лас-Вегасе Педраса в тяжёлом и конкурентном бою победил мексиканца Антонио Морана решением судей со счётом 96:94 (на карточках всех судей).

«Я надеюсь получить эту возможность от Бельтрана и я надеюсь, что это может произойти в ближайшее время», - сказал Педраса Карлосу Гонсалесу. «Top Rank упомянул несколько дат, которые у них есть для борьбы с Бельтраном. Поединок с Бельтраном может состояться в сентябре».

Генеральный директор Top Rank Боб Арум упомянул о потенциальной дате 25 августа, которая свободна на ESPN.

Педраса признает, что его последний бой был намного сложнее, чем он предполагал.

«Это было тяжелее, чем я ожидал. Я думал, что это будет более комфортно в соответствии со стратегией и планом, которые у нас были. Мне пришлось немного изменить стратегию из-за сокращения дистанции соперника», - объяснил Педраса.

«Этот бой был чем-то странным. Предполагалось, что (Моран) будет стараться больше атаковать в голову, но он сосредоточился на корпусе. Возможно, я проиграл 3 раунда. Не знаю почему судьи насчитали ему 4… Может быть из-за того, что он выбрасывал много ударов, но он не был точным в своих атаках».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 15.06.2018 в 03:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое