Экс-чемпион мира в первом среднем весе (до 69.9 кг), американец Джаррет Херд (24-1-0, 16 KO), в минувшую субботу вернувшийся после первого поражения в карьере и победивший в 10-раундовом бою соотечественника Франциско Сантану (25-8-1, 12 KO), заявил, что намерен стать абсолютным чемпионом мира перед тем, как покинуть 154 фунта.

"Послушайте, мне нужны пояса, и я хочу драться с лучшими. Я был очень близок к тому, чтобы стать абсолютным чемпионом. Это то, чего я хочу, поэтому сейчас мне нужны все, у кого есть пояса.

Поединок с Чарло был самым большим для меня в 154 фунтах до всей этой неразберихи. И он таким и остается, надеюсь, что я выйду победителем. Но сейчас это неважно. Мне просто хочется вернуться на вершину, вновь стать чемпионом мира, чтобы достроить свое наследие в 154 фунтах.

Не знаю, сколько мне еще осталось в первом среднем весе, но я буду драться чаще, чем два раза в год. И я буду оставаться здесь столько, сколько смогу, чувак. До тех пор, пока не провалю взвешивание. Я постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы стать абсолютным чемпионом", - сказал Херд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.01.2020 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое