Экс-чемпион в первом среднем весе (до 69.9 кг), американец Джаррет Херд (24-1-0, 16 KO), в минувшие выходные успешно вернувшийся после первого поражения в карьере, прокомментировал возможный титульный бой в полусреднем весе (до 66.7 кг) между соотечественниками Эрролом Спенсом-младшим (26-0-0, 21 KO) и Дэнни Гарсией (36-2-0, 21 KO).

По мнению Херда, с Гарсией нужно считаться в любом его бою, поскольку за свою 12-летнюю профикарьеру он проиграл всего дважды, и оба этих поражения были близким решением.

"Да, это должно было случиться сегодня вечером [о бое Спенс - Гарсия], было бы здорово. Одно можно сказать наверняка: когда Дэнни Гарсия дрался с Шоном Портером и Китом Турманом, оба поединка получились близкими. Поэтому вы не можете сбрасывать Дэнни со счетов.

С ним никому не будет просто, чувак. Но Пакьяо впечатлил меня в бою с Турманом. Здесь есть много потенциально хороших боев. Мне кажется, что 147 и 154 фунта - это такие дивизионы, в которых все топовые бойцы ждут встречи друг с другом. Каждому необходимо убедиться в том, что именно он находится на вершине", - сказал Херд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.01.2020 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое