Лу ДиБелла, со-промоутер чемпиона IBF во втором полулегком весе (до 59 кг), американца Тевина Фармера (30-4-1, 6 KO), который 30-го января в Майами проведет пятую защиту титула против соотечественника Джозефа Диаса (30-1-0, 15 KO), остался не совсем доволен раскруткой боя своего подопечного, которая осуществлялась DAZN и промоутерской компанией Matchroom Boxing Эдди Хирна.

"Честно говоря, наибольшую раскрутку этот бой получил от самих бойцов и от их желания драться друг с другом. Я действительно рад той возможности, которую они получат в Майами в неделю Суперкубка, но я был бы гораздо счастливее, если бы их встреча получила немного больше внимания.

Послушайте, я знаю, что Деметриус Андрейд - замечательный чемпион в среднем весе, что он дерется с Люком Килером. И я знаю о том, что люди много говорят об этих дерущихся интернет-парнях, парнях из Instagram, я даже не знаю, как их зовут... Но для меня, как для поклонника бокса, бой Фармера и Диаса - это лучшее событие в карде", - сказал ДиБелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.01.2020 в 13:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое